|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC N |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 6 V, ±1 V ~ 5 V |
| Напряжение питания источника | Single, Dual Supply |
| Сопротивление (On-State) | 130 Ohm |
| Каналы | 3 x 2:1 |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD74HC4053M96 High-Speed CMOS Logic Analog Multiplexers / Demultiplexers Также в этом файле: CD74HC4053M96E4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X5R-1UF 10% 16V |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X5R-1UF 10% 16V |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | 104 | 12.00 | ||||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА |
|
|
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | YOUTAI | 756 | 2.60 | |
| AUB-13 |
|
|
||||||
| AUB-13 | BM | 1 210 | 20.50 | |||||
| AUB-13 | CHIFUNG | 2 | 12.50 | |||||
| AUB-13 | SUNTAN | 6 041 | 9.75 | |||||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
|
|
|||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
NC7SVU04P5X |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 764 |
|
||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 509 | 6.36 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 9 840 |
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | 8 749 | 5.47 | ||||||
| SN74LVC1G00DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
|||||
| SN74LVC1G00DCKR | YOUTAI | 10 341 | 2.37 | |||||
| SN74LVC1G00DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|