|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | SPI, RapidS |
| Скорость | 66MHz |
| Объем памяти | 8M (4096 pages x 264 bytes) |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 10PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0603 8.2PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 10BQ060TRPBF |
|
Диод Шоттки smd (U=60V, If=1A, Ifsm=700A | VISHAY |
|
|
|||
| 10BQ060TRPBF |
|
Диод Шоттки smd (U=60V, If=1A, Ifsm=700A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| 10BQ060TRPBF |
|
Диод Шоттки smd (U=60V, If=1A, Ifsm=700A | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||
| 10BQ060TRPBF |
|
Диод Шоттки smd (U=60V, If=1A, Ifsm=700A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | DC COMPONENTS | 93 633 | 1.09 | |
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | NXP | 1 692 |
|
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V |
|
|
||
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | PHI |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | KEEN SIDE | 16 981 |
1.41 >500 шт. 0.47 |
|
|
|
|
BZV55-C3V6 |
|
Стабилитрон 0,5W, 3,6V | YANGJIE |
|
|
|
| FQA9N90 | FAIR |
|
|
|||||
| FQA9N90 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FQA9N90 | FAIRCHILD |
|
|