| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 4KB (2K x 16) |
| Число вводов/выводов | 12 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Подключения | USI |
| Скорость | 20MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
|
|
440.00
|
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
ANALOG DEVICES
|
23
|
|
|
|
|
|
ADG711BRZ |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
613
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
ATMEL
|
80
|
71.01
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
|
2 583
|
107.96
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
США
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
ATMEL CORPORATION
|
|
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
MICRO CHIP
|
6 640
|
134.32
|
|
|
|
ATTINY13A-SU |
|
8- бит AVR RISC микроконтроллер Pico Power (1K ISP Flash, 64 bytes EEPROM, 64 bytes ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
60
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
|
4
|
49.14
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
МАЛАЙЗИЯ
|
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
NSI45020AT1G |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
501
|
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
BM
|
111
|
14.90
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
|
396
|
16.65
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
TYCO
|
|
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
HSUAN MAO
|
|
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
PHU-3 |
|
Розетка, корпус 3конт 3,96мм, A=11,8мм
|
NXU
|
|
|
|
|
|
|
SRR1208-820YL82UHY |
|
|
BOURNS
|
|
|
|