|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4.75 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 52kHz |
| Ток выходной | 1A |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
0.84 >500 шт. 0.28 |
||||
| 0603-2.32К 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-2.32К 1% | 696 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||||
|
|
|
0805-0 |
|
Перемычка чип 0805, номинал 0 | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-0 |
|
Перемычка чип 0805, номинал 0 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| 1206-LQH31CN 100UH 10% | EPCOS |
|
|
|||||
| 1206-LQH31CN 100UH 10% |
|
50.00 | ||||||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 100UF 20% D |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 100UF 20% D |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | 6 | 72.00 |