|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | J-FET |
| Число каналов | 4 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Ток - входного смещения | 30pA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток выходной | 1.4mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 7 V ~ 36 V, ±3.5 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADS1204IRHBR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
ATMEGA168-20PU |
|
AVR 16K-Flash/1K-RAM/512-EEPROM + 8x10 ADC, Uпит.=2,7..5,5V | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA168-20PU |
|
AVR 16K-Flash/1K-RAM/512-EEPROM + 8x10 ADC, Uпит.=2,7..5,5V | 1 | 1 360.80 | ||
|
|
|
ATMEGA168-20PU |
|
AVR 16K-Flash/1K-RAM/512-EEPROM + 8x10 ADC, Uпит.=2,7..5,5V | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA168-20PU |
|
AVR 16K-Flash/1K-RAM/512-EEPROM + 8x10 ADC, Uпит.=2,7..5,5V | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA168-20PU |
|
AVR 16K-Flash/1K-RAM/512-EEPROM + 8x10 ADC, Uпит.=2,7..5,5V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 275 |
|
|
|
|
|
IRFR24N15D |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR24N15D |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel |
|
110.80 | ||
|
|
|
IRFR24N15D |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRL3713STRLPBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
|
|
|
IRL3713STRLPBF |
|
INTERNATIONAL RECTIFIER | 44 |
|
||
|
|
|
IRL3713STRLPBF |
|
|
|
|||
|
|
SMP04ES | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
SMP04ES | Analog Devices Inc |
|
|
||||
|
|
SMP04ES |
|
|
|||||
|
|
SMP04ES | 4-7 НЕДЕЛЬ | 262 |
|