|
Сдвоенный, с общим катодом, диод шотки
|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5mA @ 60V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 750mV @ 20A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 30A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-3P-3, TO-247-3 |
| Корпус | TO-247AD |
|
MBR30xxPT Dual Schottky Rectifiers Также в этом файле: MBR3060PT
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MBR3060PT ; MBR-3060PT ; MBR 3060PT ; MBR — 3060PT ; MBR3060PT ; диод MBR3060PT ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | 3 |
|
||
|
|
|
16K1 F 100K |
|
Резистор углеродистый 0,125Вт, 100кОм | RUICHI |
|
|
|
|
|
16K1 F 200K |
|
|
|||||
|
|
|
7809 (L7809CV) |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
7809 (L7809CV) |
|
UMW |
|
|
||
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | SHARP | 26 |
|
|
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | 6 161 | 2.49 | ||
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | YOUTAI | 311 | 2.29 | |
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | SLKOR | 318 | 8.48 | |
|
|
|
PC817B |
|
Оптрон 5kV, 35V, 50mA >50% | 4-7 НЕДЕЛЬ | 111 |
|
|
| ОМЛТ-2-10 МОМ-5% |
|
|