|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 301K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX5R6BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор.10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 10B | YAGEO | 9 605 | 2.50 | ||
|
|
CC1206KKX5R6BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор.10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 10B | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX5R6BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор.10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 10B | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX5R6BB106 |
|
Керамический ЧИП конденсатор.10 мкФ, X5R, 10%, 1206, 10B |
|
|
|||
| GRM31CR61C475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | MUR | 6 920 | 3.87 | |||
| GRM31CR61C475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61C475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61C475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В |
|
|
||||
| GRM31CR61C475KA01L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| ICL7660CBAZ-T | INTERSIL |
|
|
|||||
| ICL7660CBAZ-T |
|
|
||||||
| ICL7660CBAZ-T | RENESAS |
|
|
|||||
| ICL7660CBAZ-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|
|||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 29 044 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-0713K3L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-0713K3L |
|
|
||||||
| TD62783AFWG | TOS |
|
|
|||||
| TD62783AFWG |
|
|
||||||
| TD62783AFWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 272 |
|