|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 120K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CERCAP 0.1/50V 0805 KX7R |
|
Конденсатор керамический: SMD-0805, 0.1 мкФ, +/-10%, 50 В, X7R | YAGEO |
|
|
||
|
|
CERCAP 0.1/50V 0805 KX7R |
|
Конденсатор керамический: SMD-0805, 0.1 мкФ, +/-10%, 50 В, X7R | SAM |
|
|
||
|
|
CERCAP 0.1/50V 0805 KX7R |
|
Конденсатор керамический: SMD-0805, 0.1 мкФ, +/-10%, 50 В, X7R | HITA |
|
|
||
| CERCAP 1/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 881 796 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 64 653 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 37 500 |
|
|||||
| RC0805FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K2L | YAGEO | 97 733 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-072K2L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0805FR-072K2L |
|
|
||||||
| RC0805FR-072K2L | 95 |
|
|