|
Версия для печати
| Производитель | TRACO ELECTRONIC AG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 177.500 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 2 шт. |
| Эффективность | 80 % |
| Шум | 150 мВ |
| Выход 2 | -15В @ 0.5А |
| Однофазное подключение | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Размер | 96.0x54.0x27.0 |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Сертификат безопасности | cUL/UL 60950, EN 60950 |
| Сертификат ЭМИ | EN 55011 class B, EN 55022 class B and FCC, l |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | 615 | 11.04 | |||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | KLS | 168 000 | 17.56 | ||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | TAIYI |
|
|
||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | RUICHI | 5 595 | 12.42 | ||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | KEEN SIDE | 1 088 | 8.47 | ||
|
|
PCHSN-20 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, 20мм, М3, латунь | КИТАЙ |
|
|
||
| WAGO736-402 |
|
207.52 | ||||||
| WAGO736-416 |
|
1 269.80 | ||||||
| КР559ИП13 | 697 | 25.90 | ||||||
| КР559ИП13 | СВЕТЛАНА |
|
|
|||||
|
|
|
СР75-276ФВ |
|
Вилка приборно - кабельная прямая СР75, до 155С |
|
312.00 | ||
|
|
|
СР75-276ФВ |
|
Вилка приборно - кабельная прямая СР75, до 155С | ОКТЯБРЬ |
|
|
|
|
|
|
СР75-276ФВ |
|
Вилка приборно - кабельная прямая СР75, до 155С | КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ |
|
|