|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.4V @ 1A, 4A |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 1mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20 @ 1.5A, 2V |
| Power - Max | 40W |
| Frequency - Transition | 2MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-225-3 |
| Корпус | TO225AA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-0.1UF 10% 16V |
|
Керамический многослойный конденсатор 0.1 мкФ, 16 В, 10% |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
ECAP 4700/16V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 16 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 4700/16V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 16 В, 105С |
|
57.44 | ||
|
|
|
ECAP 4700/16V 1625 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ, 16 В, 105С | JAM |
|
|
|
| TC7W32F(TE12L) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| TC7W32F(TE12L) | TOSHIBA |
|
|
|||||
| ПОС-30 2 ММ ТРУБКА С КАНИФОЛЬЮ 1КГ |
|
876.00 | ||||||
| ПЭВ-25-4.3К 10% |
|
260.00 |