|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-DIP |
| Тип выхода | Transistor with Vcc |
| Ток выходной / канал | 8mA |
| Напряжение выходное | 7V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 50% @ 16mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 15% @ 16mA |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Current - DC Forward (If) | 25mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Transistor with Vcc |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-1.5КJ | BOURNS |
|
|
|||||
| 1206-510 5% |
|
ЧИП — резистор | 47 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | 4 | 120.25 | ||
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | MAXIM | 3 |
|
|
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | YOUTAI | 672 | 18.44 | |
|
|
|
MAX232ACSE |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|
| RES 1206 1K 1% | YAGEO |
|
|