|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost), Inverting, Cuk, Flyback, Forward Co |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.25 V ~ 35 V |
| Ток выходной | 1.5A |
| Частота переключения | 250kHz |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 25 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2Т3108Б | 244 | 222.53 | |||||
|
|
2Т3108Б | АЛЬФА РИГА |
|
|
||||
|
|
2Т3108Б | РИГА |
|
|
||||
|
|
2Т3108Б | АЛЬФА.РИГА |
|
|
||||
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | 2 408 | 758.50 | ||
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | ТРАНЗИСТОР |
|
|
|
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | МИНСК | 76 | 742.00 | |
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | ИНТЕГРАЛ | 1 390 |
|
|
|
|
|
2Т3117А |
|
Транзистор кремниевый меза-эпитаксиально-планарный структуры NPN импульсный 300мВт, 200МГц | АЛЬФА РИГА |
|
|
|
|
|
2Т881А | 469 | 296.00 | |||||
|
|
2Т881А | КРЕМНИЙ | 5 | 1 940.00 | ||||
|
|
2Т881А | БРЯНСК |
|
|
||||
| AD7228ABR | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD7228ABR | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
|
|
TA8409F | TOSHIBA | 40 | 245.95 | ||||
|
|
TA8409F |
|
75.40 | |||||
|
|
TA8409F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 247 |
|