|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-MDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±1 V ~ 18 V |
| Ток выходной | 100µA |
| Напряжение входного смещения | 6000µV |
| Ток - входного смещения | 75nA |
| Полоса пропускания | 250kHz |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM4250 (Микромощные операционные усилители) Programmable Operational Amplifier Также в этом файле: LM4250CN
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-10M 5% |
|
ЧИП — резистор | 200 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
|
3296X 10K |
|
Потенциометр — резистор подстроечный 10кОм, 0.5Вт, 10% |
|
|
||
| BTA12-400 |
|
|
||||||
| BTA12-400 |
|
|
||||||
| CL11 0.047UF 400 V 5% |
|
|
||||||
| UTC062E (TL062) |
|
|