|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 2.4GHz |
| Data Rate - Maximum | 250kbps |
| Modulation or Protocol | 802.15.4 |
| Сфера применения | Home/Building Automation, Industrial Control and Monitoring |
| Power - Output | 10dBm |
| Sensitivity | -88dBm |
| Напряжение питания | 2 V ~ 3.6 V |
| Current - Receiving | 29.6mA |
| Current - Transmitting | 28.7mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Объем памяти | 128kB Flash, 8kB RAM |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Frequency | 2.4GHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 1 MOHM 1% | VENKEL |
|
|
|||||
| 1206 1 MOHM 1% | JAPAN |
|
|
|||||
| CC2520RHDT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CC2520RHDT | 24 | 351.50 | ||||||
| CC2520RHDT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CC2520RHDT | TEXAS |
|
|
|||||
| CC2520RHDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 727 |
|
|||||
| CC2530F256RHAT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CC2530F256RHAT | 116 | 425.50 | ||||||
| CC2530F256RHAT | TEXAS INSTRUMENTS | 28 |
|
|||||
| CC2530F256RHAT | TEXAS |
|
|
|||||
| CC2530F256RHAT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|
|||||
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | ITT |
|
|
|
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор |
|
485.60 | ||
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
MSP430F1222IPW |
|
Микропроцессор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 708 |
|
|
| НАШАТЫРЬ (ПОРОШОК) 30 ГР. | СИНТРОНИК |
|
|
|||||
| НАШАТЫРЬ (ПОРОШОК) 30 ГР. |
|
50.00 |