TPS60502DGS
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
TPS60502DGS (TEXAS INSTRUMENTS) |
9 |
69.65
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики TPS60502DGS
| Корпус | 10-MSOP |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 2.8 V ~ 6.5 V |
| Частота переключения | 800kHz |
| Ток выходной | 250mA |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck), Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
|
|
TPS60502 (Импульсные стабилизаторы напряжения)
HIGH EFFICIENCY, 250-mA STEP-DOWN CHARGE PUMP
Также в этом файле:
TPS60502DGS
Производитель:
Texas Instruments
|