|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 30 V |
| Тип | Bipolar Latch |
| Sensing Range | 140G Trip, -140G Release |
| Серия | SS400 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 3-SIP |
| Корпус | Radial Lead |
| Output Type | Digital, Open Collector |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | HONEY |
|
|
|
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | 8 | 31.28 | ||
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | Honeywell Sensing and Control |
|
|
|
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | 8 | 31.28 | ||
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | HONEYWELL | 10 | 35.13 | |
|
|
|
SS41 |
|
Датчик Холла, биполярный, c линейным выходом 4.5 ...24В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
|
| TDA1560Q/N4 | NXP |
|
|
|||||
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | 800 | 57.78 | ||
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | ТОМИЛИНО |
|
|
|
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | ТОР |
|
|
|
|
|
|
КН102А |
|
Отечественный динистор (диодный тиристор). | РОССИЯ |
|
|
|
| ПКН159-1 |
|
28.80 | ||||||
| ПКН159-1 | РАДИОДЕТАЛЬ |
|
|
|||||
| ПКН159-3 | 364 | 25.20 | ||||||
| ПКН159-3 | РАДИОДЕТАЛЬ |
|
|
|||||
| ПКН159-3 | ДЗРЭ | 5 375 | 10.60 | |||||
| ПКН159-3 | 7089 |
|
|