|
|
Версия для печати
| Common Pin | Common Anode |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.20" (5.08mm) |
| Size / Dimension | 0.39" L x 0.27" W x 0.12" H (10mm x 6.9mm x 3mm) |
| Number of Digits/Alpha | 1 |
| Корпус (размер) | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность рассеивания (макс.) | 75mW |
| Wavelength - Peak | 650nm |
| Millicandela Rating | 30.4mcd |
| Current - Test | 10mA |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 1.95V |
| Цвет | Red |
|
KCSA02-105 (Сегментные) 7-сегментный светодиодный индикатор с высотой символа 5.08мм (0.2 дюйма)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-100 5% |
|
ЧИП — резистор 1206-100кОм, 5% | 55 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
1206-470 5% |
|
ЧИП — резистор 470кОм, 5%, 1206 |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CF-0.125-33K 5% |
|
Резистор углеродистый | CHINA |
|
|
|||
| CF-0.125-33K 5% |
|
Резистор углеродистый |
|
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||
|
|
|
KCDA02-102 |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KCDA02-102 |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
KCDA02-102 |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
KCDA02-102 |
|
|
|
|||
|
|
|
KCDA02-102 |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | KINGBRIGHT | 1 | 8.56 | |
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | 4 | 11.10 | ||
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | KGB | 40 788 | 6.63 | |
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-2012SGC |
|
SMD светодиод 0805 зеленый прозрачная линза 15mcd 120° | КИТАЙ |
|
|