|
|
Версия для печати
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.1 mOhm @ 75A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 75A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.7V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 110nC @ 5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 5080pF @ 25V |
| Power - Max | 230W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRL1404Z (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Discrete N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 30КОМ 5% | KOME |
|
|
|||||
| 0805 30КОМ 5% |
|
|
||||||
| G6E-134P-US5DC |
|
Реле | OMRON |
|
|
|||
| G6E-134P-US5DC |
|
Реле | OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
|
|
|||
| G6E-134P-US5DC |
|
Реле |
|
|
||||
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения |
|
48.44 | ||
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения | ONS |
|
|
|
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|
|
|
|
NCP1400ASN50T1G |
|
Импульсный стабилизатор напряжения | 4-7 НЕДЕЛЬ | 566 |
|
|
| ПРИПОЙ ПОС-50 1 ММ С КАНИФОЛЬЮ КОЛБА 14Г |
|
|
||||||
| ПРИПОЙ ПОС-60 0.8 ММ С ФЛЮСОМ В КОЛБЕ |
|
|