|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Вес | 0.025 г |
| Номинальное сопротивление | 7.5 кОм |
| Допуск сопротивления | ±5% |
| Номинальная мощность | 0.1 Вт |
| Тип монтажа | SMD_0603 |
| Размер корпуса | 1.6x0.8x0.5 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Код производителя | RC0603JR-077K5L |
| General purpose thick film |