PSD-0505ELF


DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, вход 4.5:5.5В, выход 5В/200мА, изоляция 1000В DC, SMD-корпус, -40:+85°С

Купить PSD-0505ELF по цене 501.20 руб.  (без НДС 20%)
PSD-0505ELF Psd-0505elf    - dc/dc преобразователь...
Название (производитель) Доступно для заказа Цена, руб.,без НДС Купить
PSD-0505ELF (TTI) 24 501.20 

Psd-0505elf - dc/dc преобразователь мощностью 1 вт, корпус: для поверхностного монтажа на печатную плату smd8
Версия для печати

Технические характеристики PSD-0505ELF

POUT,Вт1
VIN,Вот 4.5 до 5.5
Выход: UВЫХ1,В5
Выход: IВЫХ1,мА200
TA,°Cот -40 до 85
Размеры: Д,мм6
Размеры: Ш,мм13
Размеры: В,мм8
КорпусSMD8
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не предназначена для использования в конструкторской документации.

PSD-0505ELF (DC-DC модули)

PSD-0505ELF - DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, корпус: для поверхностного монтажа на печатную плату SMD8

PSD-0505ELF datasheet
800 байт

С этим товаром покупают:

    Наименование   Описание Производитель Количество Цена, руб. Купить
    GRM32ER61C476ME15L Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В   MURATA 4 800 13.43 
    GRM32ER61C476ME15L Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В   MURATA Заказ радиодеталей цена радиодетали
    GRM32ER61C476ME15L Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В   Murata Electronics North America Заказ радиодеталей цена радиодетали
    GRM32ER61C476ME15L Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В   MUR 11 901 14.08 
    GRM32ER61C476ME15L Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В     Заказ радиодеталей цена радиодетали
    GRM32ER7YA106KA12L Керамический конденсатор 10 мкФ 35 В   MUR 11 364 16.67 
    GRM32ER7YA106KA12L Керамический конденсатор 10 мкФ 35 В     Заказ радиодеталей цена радиодетали
    GRM32ER7YA106KA12L Керамический конденсатор 10 мкФ 35 В   Murata Electronics North America Заказ радиодеталей цена радиодетали
    GRM32ER7YA106KA12L Керамический конденсатор 10 мкФ 35 В   MURATA 6 400 цена радиодетали
    GRM32ER7YA106KA12L Керамический конденсатор 10 мкФ 35 В   MURATA 160 44.29 
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов     52 448 4.32 
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   BM Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   NINGBO Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   KLS 17 600 9.30 
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   CONNFLY Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   NXU 1 7.23 
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   AUTONICS Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   CHINA Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   RUICHI 5 444 9.04 
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   XINYA Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   XINLAIYA Заказ радиодеталей цена радиодетали
IDC-10F Розетка кабельная 10 контактов   КИТАЙ Заказ радиодеталей цена радиодетали
  IRLMS6702TR Pкан -20В -2.5А logic Mi6   INTERNATIONAL RECTIFIER 3 420 10.56 
  IRLMS6702TR Pкан -20В -2.5А logic Mi6     24 45.36 
  IRLMS6702TR Pкан -20В -2.5А logic Mi6   INTERNATIONAL RECTIFIER Заказ радиодеталей цена радиодетали
  IRLMS6702TR Pкан -20В -2.5А logic Mi6   INFINEON Заказ радиодеталей цена радиодетали
  RC0805JR-0727R Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 27   YAGEO Заказ радиодеталей цена радиодетали
  RC0805JR-0727R Чип-резистор 0.125Вт, 0805, 5%, 27   YAGEO 21 332 цена радиодетали
zakaz.kontest
 
радиодетали кварц микросхемы магазин
О компании Контакты Каталог Как купить? Доставка Оплата Вакансии   Вход