|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 10000 шт. |
| Вес | 0.009 г |
| Номинальное сопротивление | 120 Ом |
| Допуск сопротивления | ±1% |
| Номинальная мощность | 0.062 Вт |
| Тип монтажа | SMD_0402 |
| Размер корпуса | 1.0x0.5x0.3 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Код производителя | RC0402FR-07120RL |
| General purpose thick film |