|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 150°C |
| Ток минимальный предел тока | 3.2A |
| Ток выходной | 3A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 3A |
| Напряжение входное | Up to 25V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
LT1085 (Регуляторы напряжения) Fixed 3a, 5a, 7.5a Low Dropout Positive Fixed Regulators Также в этом файле: LT1085CT-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ25В(8X5) |
|
|
||||||
| 100МКФ25В(8X5) | JAMICON |
|
|
|||||
| 2200МКФ63В(25X30)105°C |
|
|
||||||
| 2200МКФ63В(25X30)105°C | NICHICON |
|
|
|||||
|
|
BZX55-C15 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 | DC COMPONENTS | 22 347 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
||||
|
|
BZX55-C15 | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 | YJ |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 |
|
|
|||||
|
|
BZX55-C15 | YANGJIE | 536 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||||
|
|
BZX55-C15 | YANGJIE (YJ) |
|
|
||||
|
|
BZX55-C15 | KEEN SIDE | 15 349 |
1.22 >100 шт. 0.61 |
||||
| BZX55-C18 | DC COMPONENTS | 45 552 | 1.02 | |||||
| BZX55-C18 | KEEN SIDE | 16 000 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| H5NA90FI | OTHER |
|
|