|
|
Версия для печати
| Voltage - Isolation | 7500Vpk |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Количество каналов | 1 |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-SMD |
| Корпус | 6-SMD |
| Current - Hold (Ih) | 500µA |
| Тип выхода | AC, Triac, Zero Cross |
| Voltage - Off State | 600V |
|
MOC3062X OPTICALLY COUPLED BILATERAL SWITCH LIGHT ACTIVATED ZERO VOLTAGE CROSSING TRIAC
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DB101 (1А,50В) |
|
|
||||||
| HC-49U 7372.8 КГЦ 30 PPM 20PF | KDS |
|
|
|||||
| HC-49U 7372.8 КГЦ 30 PPM 20PF |
|
22.48 | ||||||
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов |
|
12.40 | |||
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов | KLS |
|
|
||
|
|
IDC-10M |
|
Вилка на шлейф 10 контактов | CONNFLY |
|
|
||
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | ISOCOM |
|
|
|
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A |
|
160.00 | ||
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | ISOCOM |
|
|
|
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | Lite-On Inc |
|
|
|
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | FAIRCHILD | 52 | 63.24 | |
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | ISOCOM COMPONENTS |
|
|
|
|
|
|
MOC3020 |
|
Оптосим.7.5кВ 400В 0.03A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 173 |
|
|
|
|
|
ФД256 |
|
Фотодиод кремниевый 10В, 0,02 мкА/лк > 0,02 | 8 | 166.50 | ||
|
|
|
ФД256 |
|
Фотодиод кремниевый 10В, 0,02 мкА/лк > 0,02 | RUS |
|
|
|
|
|
|
ФД256 |
|
Фотодиод кремниевый 10В, 0,02 мкА/лк > 0,02 | КВАРЦ.ЧЕРНОВЦЫ | 144 | 402.95 |