|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | Trimpot® 3006 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 250K |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 15 |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Rectangular - 0.750" L x 0.190" W x 0.250" H (19.05mm x 4.83mm x 6.35m |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | TEXAS INSTRUMENTS | 192 | 50.83 | ||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert |
|
32.20 | |||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | TEXAS |
|
|
||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||
|
|
CD40106BE |
|
Hex Schmitt Trigger Invert | 4-7 НЕДЕЛЬ | 592 |
|
||
| ECAP (К50-35), 2.2 МКФ, 50 В, 105°C | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| MF-0.125-220 1% | 75 | 2.80 | ||||||
|
|
X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор выводной радиальный 2200 пФ, 50 В, 10% | SUNTAN |
|
|
||
|
|
X7R-2200PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор выводной радиальный 2200 пФ, 50 В, 10% | 76 | 2.40 | |||
|
|
|
КТ315Г ЗЕЛЕН. |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | ТОМСК |
|
|
|
|
|
|
КТ315Г ЗЕЛЕН. |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В | НАЛЬЧИК |
|
|
|
|
|
|
КТ315Г ЗЕЛЕН. |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный усилительный 35В |
|
|