|
Версия для печати
| Производитель | TRACO ELECTRONIC AG |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 88.700 г |
| Мощность | 5 Вт |
| Конструктив | на печатную плату |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 70 % |
| Шум | 100 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 51.0x51.0x20.0 |
| Рабочая температура | -25...60 °C |
| Сертификат безопасности | cUL/UL 60950, EN 60950 |
| Сертификат ЭМИ | EN 55011 class B, EN 55022 class B and FCC, l |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G 111 МЕТАЛЛИЧ. | GAINTA |
|
|
|||||
| G115 | GAINTA | 264 | 1 638.24 | |||||
| G115 |
|
|
||||||
| G125 | GAINTA | 1 658 | 2 852.16 | |||||
| G125 |
|
|
||||||
| G125 | 96 |
|
|
|||||
| TML 30124C | TRACO |
|
|
|||||
| TML 30124C |
|
|
||||||
| TPM 10124 |
|
AC/DC, 10Вт, вход 85:264V AC, 47:440Гц, выход 24В/0,42A, изоляция 3000V AC, на шасси ... | TRACO |
|
|
|||
| TPM 10124 |
|
AC/DC, 10Вт, вход 85:264V AC, 47:440Гц, выход 24В/0,42A, изоляция 3000V AC, на шасси ... |
|
|