|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 300mA |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | -2.7 V ~ 10 V |
| Напряжение выходное | -1.2 V ~ -10 V |
| Топология регулятора | Negative Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS72301 (Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) PT6461, 3.3V 14A, 5-V Input Adjustable Step-down Isr Также в этом файле: TPS72301DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134ЛБ1Б | 4 | 388.50 | ||||||
| 134ЛБ1Б | ЭЛЕКТРОНИКА ВОРОНЕЖ |
|
|
|||||
| 134ЛБ1Б | ВОРОНЕЖ | 63 | 318.00 | |||||
| 134ЛБ1Б | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|
|||||
| AD8057ARZ |
|
Операционный усилитель бипл., 325 МГц, 1150 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 3 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8057ARZ |
|
Операционный усилитель бипл., 325 МГц, 1150 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 3 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх ... |
|
240.00 | ||||
| AD8057ARZ |
|
Операционный усилитель бипл., 325 МГц, 1150 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 3 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх ... | ANALOG |
|
|
|||
| AD8057ARZ |
|
Операционный усилитель бипл., 325 МГц, 1150 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 3 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх ... | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8057ARZ |
|
Операционный усилитель бипл., 325 МГц, 1150 В/мкс, Uсм = 1 мВ, 3 мкВ/°С, 7 нВ/VГц, Iвх ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 92 |
|
|||
| ADA4096-2ARMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADA4096-2ARMZ |
|
|
||||||
| ADA4096-2ARMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADA4096-2ARMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 93 |
|
|||||
|
|
|
ADM660ARZ-8 |
|
Инвертирующий преобр.напряж 1.5-7В, 100мА, -40..+85 |
|
|
||
| КЭВ 0.5 ВТ 10 МОМ 5% |
|
|