|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MDmesh™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 135 mOhm @ 13A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 30A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 102nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2900pF @ 25V |
| Power - Max | 313W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
STW26NM60 (MOSFET) N-CHANNEL 600V - 0.125? - 30A TO-247 MDmesh™ MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SK1365 |
|
Транзистор N-MOS 1000В 7A TO3P-IS | TOSHIBA |
|
|
|||
| 2SK1365 |
|
Транзистор N-MOS 1000В 7A TO3P-IS | TOS |
|
|
|||
| 2SK1365 |
|
Транзистор N-MOS 1000В 7A TO3P-IS |
|
|
||||
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт |
|
575.60 | ||
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | ST1 |
|
|
|
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | ST MICROELECTRO |
|
|
|
|
|
|
HD1750FX |
|
Высоковольтный транзистор 800В, 24А, 75Вт | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|
|
| KNP-2W-4.7 5% |
|
Резистор постоянный проволочный | YAGEO |
|
|
|||
| KNP-2W-4.7 5% |
|
Резистор постоянный проволочный |
|
7.68 | ||||
| SQP-5W-0.22 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный | TAIWAN |
|
|
|||
| SQP-5W-0.22 5% |
|
Резистор постоянный керамический прямоугольный |
|
9.84 | ||||
| TVP5147PFP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TVP5147PFP | 1 | 1 200.00 | ||||||
| TVP5147PFP | TEXAS |
|
|
|||||
| TVP5147PFP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 561 |
|