|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 500kHz |
| Duty Cycle | 100% |
| Напряжение питания | 8.2 V ~ 25 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ 25 (6.3X11)105°C |
|
|
||||||
| 100МКФ 63 (10X13)105°C |
|
|
||||||
| 10МКФ 63 (5X11)105°C |
|
|
||||||
| CT-1601 3X150ММ () |
|
|
||||||
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MUR120RLG |
|
19.24 | ||||||
| MUR120RLG | ONS | 1 | 12.69 | |||||
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTOR | 32 |
|
|||||
| MUR120RLG | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MUR120RLG | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MUR120RLG | ONSEMICONDUCTOR |
|
|