| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.8V @ 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V (1kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1000V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 100ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220AC |
| Product Change Notification | LTB Notification 08/Jan/2008 |
| Серия | SWITCHMODE™ |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
SEMICRON
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
EIC
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
|
|
43.32
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
SMK
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
SEMICRON
|
868
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
Littelfuse Inc
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
КИТАЙ
|
52
|
31.23
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
LITTELFUSE
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
LTL
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
BRIGHTKING
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
SOURIAU
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
JJM
|
116
|
22.92
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
1.5KE440A |
|
Диод TVS однонаправленный вывод. рад. 1500Вт, 440в
|
1
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
MICRO SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
GENERAL SEMI INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
DC COMPONENTS
|
4 296
|
5.66
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
SMK
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
GENERAL SEMI INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
GENERAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF.
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
|
1
|
9.25
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
DIOTEC
|
41
|
18.61
|
|
|
|
1N5407 |
|
Диод 3А, 800В
|
TSC
|
|
|
|
|
|
|
BAT48 |
|
Диод Шоттки 40V 0,35A DO35
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BAT48 |
|
Диод Шоттки 40V 0,35A DO35
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
BAT48 |
|
Диод Шоттки 40V 0,35A DO35
|
|
|
12.36
|
|
|
|
|
BAT48 |
|
Диод Шоттки 40V 0,35A DO35
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
BAT48 |
|
Диод Шоттки 40V 0,35A DO35
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
63
|
|
|
|
|
IRF7301 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A@t=25C, Id=4.1A@t=70C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
IRF7301 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A@t=25C, Id=4.1A@t=70C)
|
|
|
62.40
|
|
|
|
IRF7301 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A@t=25C, Id=4.1A@t=70C)
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
225
|
|
|
|
|
IRF7301 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A@t=25C, Id=4.1A@t=70C)
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
IRF7301 |
|
Сдвоенный N-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A@t=25C, Id=4.1A@t=70C)
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
КС133А (СТЕКЛО) |
|
|
|
|
|
|