|
Версия для печати
| Корпус | 80-LQFP (14x14) |
| Корпус (размер) | 80-LQFP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 3.14 V ~ 3.47 V |
| Tuning Word Width (Bits) | 48 b |
| Master fclk | 300MHz |
| Разрешение (Бит) | 12 b |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-NP0-220PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 220пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-220PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 220пФ, 50 В, 5% | 312 | 1.44 | |||
| 0805-62 1% |
|
ЧИП — резистор | 376 | 1.24 | ||||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | 24 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||||
|
|
|
1206-12 5% |
|
ЧИП — резистор 12Ом, 0.25Вт , 5% | 366 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
TPS76318DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 38.34 | ||||
|
|
TPS76318DBVT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS76318DBVT |
|
68.32 | |||||
|
|
TPS76318DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 145 |
|
||||
|
|
TPS76318DBVT | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
TPS76318DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 231 |
|