|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 6 |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006P 10K |
|
|
||||||
| BAT54C-V-GS08 | VISHAY |
|
|
|||||
| BAT54C-V-GS08 | VISHAY |
|
|
|||||
| BAT54C-V-GS08 |
|
|
||||||
| CKX3-3.5-23 ГНЕЗДО НА ПЛАТУ |
|
|
||||||
| PB07-BA-0G0 |
|
|
||||||
| SK22D03VG |
|
|