|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 6.5 V ~ 18 V |
| Число выходов | 2 |
| Число конфигураций | 2 |
| Ток пиковое значение | 1.5A |
| Время задержки | 55ns |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Конфигурация | Low-Side |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATmega8-16AUTR | ATMEL |
|
|
|||||
| ETD44 BBN КАРКАС |
|
60.00 | ||||||
| ETD44 BBN КАРКАС | SHAAN |
|
|
|||||
| ETD44 BBN КАРКАС | SHINHOM |
|
|
|||||
| ETD44 BBN КАРКАС | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ETD44 N87 | EPCOS |
|
|
|||||
| ETD44 N87 |
|
132.00 | ||||||
| ETD44 СКОБА | EPCOS |
|
|
|||||
| ETD44 СКОБА |
|
60.40 | ||||||
| ETD44 СКОБА | SHINHOM |
|
|
|||||
| ETD44 СКОБА | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | 22 192 | 4.50 | ||
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | BM |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | KLS | 20 800 | 8.27 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | NXU | 248 | 7.23 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | AUTONICS |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | CHINA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | RUICHI | 7 076 | 5.71 | |
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | XINLAIYA |
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов | КИТАЙ |
|
|