|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | SMBJ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 64V |
| Voltage - Breakdown | 71.1V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | INFINEON | 579 | 16.96 | |
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | 2 | 42.55 | ||
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | KLS |
|
|
|
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | SUNTAN |
|
|
|
|
|
|
BCX41 |
|
Транзистор биполярный SMD NPN 125V 0,8A 0,33W B>25 | HOTTECH | 7 271 | 2.68 | |
| GRM21BR71C225KA12L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR71C225KA12L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM21BR71C225KA12L |
|
|
||||||
| GRM21BR71C225KA12L | MUR | 18 031 | 2.28 | |||||
| GRM21BR71C225KA12L | MURATA |
|
|
|||||
| HMO1003A-60 | JL WORLD |
|
|
|||||
| HMO1003A-60 |
|
101.60 | ||||||
| HMO1003A-60 | JLW |
|
|
|||||
| HMO1003A-60 |
|
|
||||||
| IRF7820PBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7820PBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7820PBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRF7820PBF |
|
|
||||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 0.13/15ММ/10М СИНЯЯ |
|
98.80 | ||||||
| ИЗОЛЕНТА ПВХ 0.13/15ММ/10М СИНЯЯ |
|
98.80 |