|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 511 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened | COSMO |
|
|
|||
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened |
|
135.88 | ||||
| KAQV212A |
|
Опто Твердотельное реле 60В/0.4А 0.55W -30..+85C 3.75kV N/Opened | 4-7 НЕДЕЛЬ | 292 |
|
|||
| MAX44211ETP | MAX |
|
|
|||||
| MAX44211ETP |
|
|
||||||
| MAX44211ETP | MAXIM | 12 | 593.60 | |||||
| MAX44211ETP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 40 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 5 767 404 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | YAGEO | 242 962 |
|
|||||
| RC0603FR-0710KL | СКЛАД |
|
|
|||||
| RC0603FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0711KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0711KL | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC0603FR-0711KL | 80 |
|
||||||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | TEXAS INSTRUMENTS | 3 | 57.58 | |||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | 1 180 | 35.97 | ||||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | TEXAS |
|
|
|||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | TEXAS INSTRUMENTS | 146 |
|
|||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | КИТАЙ |
|
|
|||
| TS5A3159DBVR |
|
Аналоговый коммутатор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 766 |
|