|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532611271 | MOLEX |
|
|
|||||
| 532611271 |
|
|
||||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS | 168 | 175.64 | |||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L293DD013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L293DD013TR | 831 | 207.96 | ||||||
| L293DD013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 31 |
|
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 3 792 302 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 3 340 122 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-071KL |
|
|
||||||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS INSTRUMENTS | 8 | 95.40 | ||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... |
|
268.60 | |||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS INSTRUMENTS | 789 |
|
||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS |
|
|