|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-NP0-18PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 18пФ, 50В, 0603, NP0, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-18PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 18пФ, 50В, 0603, NP0, 5% |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
| CERCAP 27p/50V 0402 JNPO |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
|
19.16 | ||||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
|
|
|
RN55C1003FRE6 |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
RN55C1003FRE6 |
|
DALE |
|
|
||
| RN55C2262FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C2262FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C2262FRE6 | Vishay/Dale |
|
|