|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.6V @ 50A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 50A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 250µA @ 600V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-2 |
| Корпус | TO-247 |
| Product Change Notification | Lead Frame Change 20/Dec/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-402КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
APPA 36RII |
|
Клещи электроизмерительные | APPA |
|
|
||
|
|
APPA 36RII |
|
Клещи электроизмерительные |
|
14 939.96 | |||
|
|
APPA 36RII |
|
Клещи электроизмерительные | ABM |
|
|
||
|
|
APPA 36RII |
|
Клещи электроизмерительные | АКИП |
|
|
||
|
|
APPA 36RII |
|
Клещи электроизмерительные | SEW |
|
|
||
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера | AVAGO |
|
|
|
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера | AVAGO TECHNOLOGIES |
|
|
|
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера | HEWLETT PACKARD |
|
|
|
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера |
|
292.88 | ||
|
|
|
HCPL-3120 |
|
Оптрон с драйвером igbt, на ток 2.5 ампера | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|
|
| KX-13 14.318180 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-13 14.318180 MHZ |
|
132.00 | ||||||
| KX-13 14.318180 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| PTV09A-4225F-B103 | BOURNS | 1 | 100.26 | |||||
| PTV09A-4225F-B103 |
|
|