|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-252-3 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 500mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | Up to 40V |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 37 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM317 3-Terminal Adjustable Regulator Также в этом файле: LM317MDTX
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-1.8PF +/-0.1PF 50V |
|
Керамический конденсатор 1.8 пФ 50 В |
|
2.40 | ||||
| 0805-NP0-2.2PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-2.2PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2 пФ 50 В | 32 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-4.7PF +/-0.25PF 50V |
|
Керамический конденсатор 4.7пФ, 50 В, +/-0.25PF | 24 |
1.44 >100 шт. 0.72 |
||||
| 0805-NP0-5.6PF +/-0.5PF 50V |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-5.6PF +/-0.5PF 50V |
|
Керамический конденсатор 5.6 пФ 50 В |
|
1.60 | ||||
| 0805-NP0-6.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-6.8PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 6.8 пФ 50 В | 504 | 1.20 |