|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | QFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2 Ohm @ 2.75A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 5.5A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 810pF @ 25V |
| Power - Max | 40W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220F |
| Product Change Notification | Design/Process Change Notification 26/June/2007 |
|
FQPF6N60C (MOSFET) 600V N-Channel MOSFET
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ 450В 105° CD294 (22X30) КОНДЕНСАТОР ELZET |
|
|
||||||
|
|
|
2SA940 |
|
Биполярный транзистор PNP 150V, 1.5A, 25W, 4MHz |
|
36.20 | ||
|
|
|
2SA940 |
|
Биполярный транзистор PNP 150V, 1.5A, 25W, 4MHz | FAIR |
|
|
|
|
|
|
2SA940 |
|
Биполярный транзистор PNP 150V, 1.5A, 25W, 4MHz | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
DM0565R |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=2.3A, 66kHz, Pout<70W | FAIR |
|
|
|
|
|
|
DM0565R |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=2.3A, 66kHz, Pout<70W |
|
174.00 | ||
|
|
|
DM0565R |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 650V/Idp=2.3A, 66kHz, Pout<70W | 4-7 НЕДЕЛЬ | 346 |
|
|
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK050M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| КР1533ИР24 | 3 | 58.80 | ||||||
| КР1533ИР24 | МИНСК |
|
|
|||||
| КР1533ИР24 | ИНТЕГРАЛ |
|
|