|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 60mA |
| Ток выходной | 6.8mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1000 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 80MHz |
| Число каналов | 1 |
| Сфера применения | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
|
AD810 Low Power Video Op Amp With Disable Также в этом файле: AD810AN
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
VS-10MQ060NTR |
|
Диод Шоттки выпрямительный 2.1А, 60В, 40А | VISHAY |
|
|
|
| LM1881N/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM1881N/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM1881N/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM1881N/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1881N/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM1881N/NOPB |
|
|
||||||
| MF-4F |
|
24.12 | ||||||
| MF-4F | BM |
|
|
|||||
| MF-4F | TYCO |
|
|
|||||
| MF-4F | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| MF-4F | KLS |
|
|
|||||
| MF-4F | BB |
|
|
|||||
| TCMT1100 |
|
|
||||||
| TCMT1100 | VISHAY | 1 318 |
|
|||||
| TCMT1100 | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| TCMT1100 | VISHAY | 1 704 | 36.72 | |||||
| TCMT1100 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 178 |
|
|||||
| РС32АТВ | 12 | 4 625.00 |