|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Вес | 0.586 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Ток утечки | 28 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.16 |
| Максимальный ток пульсаций | 145 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Код производителя | SH025M0100BZF-0611 |
| For General | |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-220 5% |
|
ЧИП — резистор | 32 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
|
|
ECAP 10/25V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ, 25 В | SAMWHA |
|
|
||
| ECAP 10/50V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10мкФ, 50 В, 105 С | SAMWHA |
|
|
|||
| ECAP 1000/16V 0820 105C MZ |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | JAMICON |
|
|
|||
| ECAP 1000/16V 0820 105C MZ |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | JAM |
|
|