|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 5000 шт. |
| Номинальное сопротивление | 3.9 кОм |
| Допуск сопротивления | ±1% |
| Номинальная мощность | 0.125 Вт |
| Тип монтажа | SMD_0805 |
| Размер корпуса | 2.0x1.2x0.5 мм |
| Рабочая температура | -55...155 °C |
| Код производителя | RC0805FR-073K9L |
| General purpose thick film |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 X7R 100NF | SAMSUNG |
|
|
|||||
| 0805 X7R 100NF |
|
|
||||||
| CERCAP 4.7/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 4.7/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 4.7/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 16 В | SAMSUNG | 240 |
1.78 >100 шт. 0.89 |
|||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 193 648 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RES 0805 1K 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| RES 0805 1M 5% | SAM |
|
|
|||||
| RES 0805 1M 5% | YAGEO |
|
|