|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 2.600 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Ток утечки | 623.7 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.26 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 12 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.8 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x22 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Код производителя | SZ006M3300B5S-1022 |
| Ultra Low ESR | |
| Емкость | 3300 мкФ |
| Серия | SZ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С |
|
560.00 | ||
|
|
|
ECAP 470/400V 3540 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 400 В, 85С | JAM |
|
|
|
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ |
|
218.80 | ||||||
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ1-СТ | ЦПТА |
|
|
|||||
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ |
|
|
||||||
| FR4 100X100X1.5 СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ2-СТ | ЦПТА |
|
|
|||||
| IT-1102WA (6X6X5) | 15 040 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||||||
| IT-1102WA (6X6X5) | 15 040 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
||||||
| IT-1102WA (6X6X5) | КИТАЙ | 559 | 1.51 | |||||
| KP-2012SGD |
|
0805, светодиод smd, зеленый | KINGBRIGHT |
|
|
|||
| KP-2012SGD |
|
0805, светодиод smd, зеленый | KGB | 11 422 | 6.56 | |||
| KP-2012SGD |
|
0805, светодиод smd, зеленый |
|
|
||||
| KP-2012SGD |
|
0805, светодиод smd, зеленый | KB |
|
|