ECAP 22/35V 0511 105C SH
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 35 В
Версия для печати
Технические характеристики ECAP 22/35V 0511 105C SH
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Вес | 0.444 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 11 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.14 |
| Максимальный ток пульсаций | 65 А |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 5x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Код производителя | SH035M0022B2F-0511 |
| For General |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
220МКФ 35В (8X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220мкФ, 35В,105 °C
|
CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
220МКФ 35В (8X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220мкФ, 35В,105 °C
|
|
272
|
6.60
|
|
|
|
ECAP 22/50V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50 В, 105С
|
JAMICON
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/50V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50 В, 105С
|
|
|
9.60
|
|
|
|
ECAP 22/50V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50 В, 105С
|
JAM
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/50V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50 В, 105С
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
ECAP 22/50V 0511 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22мкФ, 50 В, 105С
|
JB
|
|
|
|
|
|
|
ECAP 4700/50V 2245 105C LG |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4700 мкФ 50 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
HC49SMD 4 MHZ 16PF 30PPM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
R4000 (0.2A 4000V) |
|
|
|
|
|
|