|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Число вводов/выводов | 8 |
| Interrupt Output | Да |
| Частота - Тактовый генератор | 100kHz |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Includes | POR |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0510210600MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0510210600MOLEX | 0.00 |
|
|
|||||
| 0510210700MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0530470210MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
| 0530470210MOLEX | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
50058-8100 |
|
Molex Connector Corporation |
|
|
|||
|
|
50058-8100 |
|
MOL |
|
|
|||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 218 908 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|