| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 800V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.75V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 13A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 20A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 32mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 60mA |
| Current - Off State (Max) | 1mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 200A, 220A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Корпус | D2PAK |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
MATSUSHITA
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
|
|
32.16
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
MAT
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
UNKNOWN
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
PAN
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
СИНГАПУР
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
PANASONIC
|
192
|
24.80
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
|
|
|
|
|
|
AN6884 |
|
Интегральный драйвер светодиодов с логарифмическим отображением входного сигнала
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
580
|
|
|
|
|
LM567CMX/NOPB |
|
|
National Semiconductor
|
|
|
|
|
|
LM567CMX/NOPB |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM567CMX/NOPB |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
ЗП-22 |
|
Звукоизлучатель отечественный 75дБ, 6В, 1-3,5кГц
|
|
302
|
25.76
|
|
|
|
ЗП-22 |
|
Звукоизлучатель отечественный 75дБ, 6В, 1-3,5кГц
|
АВРОРА
|
640
|
216.97
|
|
|
|
ЗП-22 |
|
Звукоизлучатель отечественный 75дБ, 6В, 1-3,5кГц
|
RUS
|
|
|
|
|
|
ЗП-22 |
|
Звукоизлучатель отечественный 75дБ, 6В, 1-3,5кГц
|
ООО НПП " АВРОРА" Г. ВОЛГОГРАД
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
|
1
|
31.45
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ЗПП
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ВИННИЦА
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
КВАРЦ
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
МИОН
|
344
|
65.09
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ЗПП МИНСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ИНТЕГРАЛ
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
РОДОН
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
БИЛЛУР
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
RUS
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ЭЛЬТАВ
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
|
|
|
|
|
|
К561ЛП2 |
|
4 двухвходовых элемента исключающее ИЛИ, 3-15В
|
МИКРОН
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
|
620
|
37.48
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
ВИННИЦА
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
ПАВЛОВ.ПОСАД
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
RUS
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
БИЛЛУР
|
|
|
|
|
|
К561ТР2А |
|
|
МИНСК
|
|
|
|