|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Propagation Delay | 25ns |
| Вход триггера Шмита | Да |
| Независимые Каналы | 2 |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Monostable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD74HC4538 (Мультивибраторы/Генераторы) High-Speed CMOS Logic Dual Retriggerable Precision Monostable Multivibrator Также в этом файле: CD74HC4538NSR, CD74HC4538NSRE4
Производитель:
|