|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V |
| Ток выходной / канал | 75mA |
| Ток выходной | 400µA |
| Напряжение входного смещения | 10000µV |
| Ток - входного смещения | 1pA |
| Полоса пропускания | 1.4MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100МКФ 100 (13Х21,АКС.)105°C |
|
|
||||||
| 1206-6.2КJ-0.25 | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| RS-181/Y | DRAGON CITY |
|
|
|||||
| RS-181/Y |
|
|
||||||
|
|
|
SCS-16 PIN |
|
DIP панель для микросхемы 16 контактов | 4 | 12.95 | ||
|
|
|
КТ9115А |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный структуры PNP усилительный | 15 | 63.00 | ||
|
|
|
КТ9115А |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный структуры PNP усилительный | КРЕМНИЙ | 532 | 28.89 | |
|
|
|
КТ9115А |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный структуры PNP усилительный | БРЯНСК | 5 884 | 33.92 | |
|
|
|
КТ9115А |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный структуры PNP усилительный | 7355 |
|
|