|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 12 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206FR-07100R |
|
Резистор SMD 1206 100 Ом 0.25Вт 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC1206FR-07100R |
|
Резистор SMD 1206 100 Ом 0.25Вт 1% | VITROHM |
|
|
|||
| RC1206FR-07100R |
|
Резистор SMD 1206 100 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07100R |
|
Резистор SMD 1206 100 Ом 0.25Вт 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC1206FR-07100R |
|
Резистор SMD 1206 100 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07110RL | YAGEO | 247 408 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-07110RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07110RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0768KL | YAGEO | 63 584 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206JR-0768KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0768KL |
|
|
||||||
| RLB0812-102KL | BOURNS |
|
|
|||||
| RLB0812-102KL |
|
|
||||||
| RLB1314-152KL1500UHK | BOURNS |
|
|
|||||
| RLB1314-152KL1500UHK |
|
|
||||||
| RLB1314-152KL1500UHK | 0.00 |
|
|