|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 150K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY | 11 997 | 16.58 | ||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | VISHAY |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D476X9010C2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 47мкфх10в 293D тип C 10% |
|
|
|||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату |
|
12.40 | |||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | BM | 4 736 | 16.51 | ||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | RONGWEI |
|
|
||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | KLS |
|
|
||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | BB |
|
|
||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO | 107 253 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-073K01L | 232 |
|
||||||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07100R |
|
Резистор SMD, 1206, 100 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07330R |
|
Резистор SMD, 1206, 330 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07330R |
|
Резистор SMD, 1206, 330 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|